ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Задыхаюсь
ЗАДЫХАЮСЬ
Анастасия Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2019 20:25
Здравствуйте!Несколько дней мучает такое состояние,трудно дышать!!не могу до конца вздохнуть,начинаю зевать,зевнуть тоже до конца не могу,особенно это все усиливается ,когда ложусь спать,приходится найти какое то положение,что бы дышать!!Вообщем просто задыхаюсь не могу уже!Но в течение дня это проходит на некотрое время и я дышу как обычно,но потом снова начинается!также есть чувство тяжести в груди,болит живот!не понимаю ,что со мной!!в последнее время нервничаю,не могу сказать,что какаой то сильный стресс,но определенные переживания есть!скажите что со мной?это похоже на ВСД,невроз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


