СМЕШАННАЯ АТРОФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1066271 смешанная атрофия головного мозга
Анна Жен., 61 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 61 год. На днях сделала МРТ. Заключение:микроангиоэнцефалопатия. Смешанная атрофия мозга.
В шоке от атрофии. У моей мамы деменция резко началась в 70 лет. В результате - полнейшее слабоумие через несколько лет. Неужели и меня ждет та жа участь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Погодите паниковать. В связи с чем проводилось исследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу полный протокол исследования, вместе с описанием самого протокола, и полным текстом заключения.