ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1073212 Заключение МРТ
Ольга Жен., 41 лет. Азербайджан Baku
01.07.2020 20:06
Добрый день, уважаемые врачи!
Вчера сделала МРТ головного мозга по направлению от офтальмолога. ухудшилось зрение в последнее время, головные боли частые, приступы несильные, но не купируются лекарственными препаратами. давление на глаза. расширены вены глазного диска.
будьте добры, посмотрите диск с мрт и прокомментируйте, что именно нашли и насколько это опасно. заключение дали на не родном для меня языке, и много неточностей, таких как наличие вертебробазилярной артериальной системы и пр.
буду очень признательна.
вот ссылка
https://drive.google.com/drive/folders/1bx7jnYDhjPbnRU6b8KnBPF0Ko3Rw0Zbi?fbclid=IwAR1MYDSPzg8SihBWZdL2ZuZEPPIvroGsDoVH1KMVl16aw6CsYcScotJEuFs

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Врачи-консультанты не занимаются описанием МРТ, для этого есть специализированный сервис: Сервис дистанционной расшифровки снимков МРТ
Время создания: 02 Июля 2020 10:43