НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№1079263 Неприятные ощущения в районе солнечного сплетения
Владимир Муж., 33 лет. Россия Судогда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , такой вопрос. Неприятные ощущения в районе солнечного сплетения ближе к левому ребру каждое утро такое ощущение как щекотание и как сдавливание иногда переходит в левую грудь и переходит в левую руку. ОНо возникает каждое утро после пробуждения если лежать на левом боку даже появляется какая-то типа вибрация или судорога в левой части после того как встаю с кровати через час всё пропадает, может еще появляться после занятия в спортзале через час или даже когда очень плотно поем. При прощупывании рёбер есть две точки где при нажатии появляется боль Но она какая-то странная то есть то нету её Это около солнечного сплетения Прям края ребра и под грудью, опухлости нет, анализы хорошие крови, делал ФГС есть , сердце делал УЗИ все в пределах нормы есть гастробульбит 1ст и метеоризм, болел в том году пневмонией воспаление в левой части несильное в принципе с того момента так потихоньку это всё и не начиналось беспокоить . Анализы делал все где-то полгода назад .Есть еще один момент был у мануальщика , когда он прощупал рёбра у него появились подозрения по перелому хряща в ребре Только вот вопрос откуда он взялся потому что негде Я не удалялся говорит от сильного кашля . Подскажите пожалуйста что может быть ?? Спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обследовали шейный и грудные отделы позвоночника?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы выполняли информативные в этом случае МРТ-исследование грудного и шейного отделов позвоночника?