НАРУШЕНИЕ СНА ПОСЛЕ КОВИДА

№1081733 нарушение сна после ковида
Галина Жен., 60 лет. Пучеж
Здравствуйте! После перенесенного ковида в октябре 2020 года нарушился сон. Засыпаю долго, часто просыпаюсь и такое ощущение, что не сплю совсем. Как будто еще и ночью живу какой-то жизнью.В голове шум стал другим, хотя и до ковида шум был с правой стороны. Можно ли как то медикаментозно восстановить сон? Очень надеюсь на помощь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самостоятельно вы можете пропить месячным курсом препарат Мелатонин (Мелаксен или Циркадин). Он мягко восстановит биоритмы организма, и восстановит нормальный сон.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите это информацию про лечение нарушений сна.