НАРУШЕНИЕ СНА

№636871 нарушение сна
Оксана Жен., 26 лет. Украина Львов
У меня нарушен сон,ночю не могу уснуть а утром когда надо вставать хочу спать.Усталость меня сопровождает уже несколько месецов.Может ли низкое давление сопровождатся усталостю?После 2 тежолых родов(кес.с)у меня давление упало до 90/60,самое низкое 90/40,за целый день сильно устаю,к вечеру кажется что на ходу засыпаю,ложусь и не могу уснуть,тревога непонятная,мысли всякие лезут,вот четвертый день я сплю по 2-3 часа.Может посоветуете что-то,или пройти обследование и обратится к врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта, обследуйтесь. Без общих анализов крови,
мочи, ТТГ обследование не состоится. Потом наверняка понадобиться помощь психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройства сна крайне редко бывают изолированной проблемой. Чаще всего, это проявления невротического расстройства. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути, подберет и проведет необходимое лечение. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен психотерапевт.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Обратитесь к врачу-психотерапевту, в Вашем случае бессонница с высокой степенью вероятности связана с тревожным расстройством.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Оксана. Обратитесь к терапевту, как советует Александр Юрьевич, сдайте анализ крови для исключения заболевания щитовидной железы, низкого гемоглобина. При всех нормальных показателях - консультация невролога, физиолечение, психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр Юрьевич прав, прислушайтесь к его рекомендациям!