ЭПИЛЕПСИЯ В 30 ЛЕТ

№1083540 Эпилепсия в 30 лет
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, в 30 лет, Я сегодня узнала что в меня эпилепсия есть. Это для меня шок если честно. Меня начали мучать ночные приступы в виде резкого пробуждения и когда я открываю гдаза, чувствую дикий страх и когда встаю с кровати, начинается дикое сердцебиение и дрожж во всем теле. Я пропила год вальдоксан и постепенно от него ухожу, уже пью пол таблетки раз в день. Я подумала что это опять начались панические атаки и обратилась к психотерапевту, он посоветовал сделать ЭЭГ. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? И что это за эпилепсия? Может ли быть у меня пртступ с потерей сознания и с судорогами? Муж постоянно в командировках, а я одна почти всегда живу с детьми, страшно теперь очень сильно. Плачу прям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А откуда вы узнали про эпилепсию? Кто вам выставил этот диагноз и на основании какого обследования, если ЭЭГ вы еще не выполняли?

******

С учетом ваших дополнений ниже, нельзя исключить фокальную форму лобной эпилепсии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На основании чего и кем Вам выставлен этот диагноз?