РАК ИЛИ НЕТ

№1084913 рак или нет
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 37 лет в субботу упал на спину на ступеньках,на след день кровь в моче была и под вечер болеть правая почка,сделал УЗИ показало гематому в правой почке где болела,а на левой объемной образование 47 х 46 см.

Скажите пожалуйста это Рак? и что с этим делать?
может ли это быть доброкачественные или киста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования в полном объеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где упоминание о самой гематоме? Заключение врача функциональной диагностики (скан) прикрепите к вопросу.  "Как вставить изображение".