КРОВЬ ИЗ НОСА

№1086404 Кровь из носа
Роман Муж., 34 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. У меня есть к вам вопрос. В последнее время без причины идёт кровь из носа. Хронических заболеваний нет. Холицестит не рассматриваю как причину этого недуга. Было несколько сотрясений. Одно из них недавно. Давление в норме. Сам гипотоник. Лишь изредка может быть скачок. Порой болит сердце.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите ситуацию с ЛОР-специалистом. Начните с этого. Возможно, проблемы в слизистой носа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слабость сосудов слизистой носа, требует квалифицированного лечения у ЛОР-специалиста.