ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№1086785 Внутренняя гидроцефалия
ФАНИЯ Жен., 41 лет. АЛЬМЕНЕВО КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Здравствуйте, всех Вам благ. В 2011 году МРТ показало внутреннюю симметричную гидроцефалию. Также с 2011 года принимаю психотропные препараты. На данный момент пью клопиксол.Диагноз органическое аморфное расстройство С тех пор мучают головные боли раз в месяц и по разному. Пила диакарб при болях. Последнюю неделю боли постоянные, С утра встаю с болью. Стоит ли идти к врачу? Что посоветуете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для суждения о проблеме, покажите полный протокол МРТ-исследования, с подробным описанием и заключением врача функциональной диагностики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ головного мозга нужно повторить. Как звучит Ваш диагноз правильно?