РАСШИФРОФКА МРТ+К
№1087578 Расшифрофка мрт+к
Дмитрий Муж., 41 лет. Санкт-Петербург
09.04.2021 18:20
Подскажите, сделал мрт с контрастом для невролога, к нему ещё через неделю идти. Заключение написано немного странное и хотелось бы ещё мнения по снимкам. Это мне с рентгенологом надо пообщаться или невролог тоже по снимкам если что всё хорошо поймёт?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет заключения
Время создания: 09 Апреля 2021 19:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите само заключение.  "Как вставить изображение".
Время создания: 09 Апреля 2021 19:45
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что написано в заключении?
Время создания: 10 Апреля 2021 12:24
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невролог разберется.
Время создания: 10 Апреля 2021 20:36
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Судить о значимости очагов, выявленных в головном мозге при МРТ, можно лишь по клинической картине (жалобам). Учитывая, что очаги не накапливаются контраст, это уже хорошо.
Время создания: 12 Апреля 2021 15:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите снимки.
Время создания: 20 Апреля 2021 13:04