Здравствуйте. Такая проблема (если можно так назвать). С детства возникла привычка качаться под музыку (лёжа на боку). И делиться до сих пор. Поначалу не обращала внимание, сейчас решила спросить, нормально ли это. После такого укачивания чувство себя расслабленной, клонит на сон. Делаю так в основном после тяжелого дня
Здравствуйте! Нет ничего ненормального в такой привычке. Не переживайте!