УКАЧИВАНИЕ В ТРАНСПОРТЕ.

№1020226 Укачивание в транспорте.
Марина Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте, выходя из машины, маршрутки, автобуса у меня некоторое время наблюдается сильная шаткость походки-нарушение равновесия и зрение немного падает,иногда может давление подняться. Это ненормально? Бетасерк, вертигохель и им подобные не помогают. ( вестибулопатия, остеозондроз, ЦВН-диагнозы.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решить эту проблему, прекрасно помогает таблетка "Драмина", принятая в аккурат за 30 минут до поездки!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лететь самолетом можно. Автомобиль и самолет - это не одно и то же.