МЕРЦАНИЕ В ГЛАЗАХ

№112695 мерцание в глазах
Сергей Муж., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня периодически "мерцает" в глазах ощущуение, что выпадает половина зрения. Приступ длится до получаса, возникает раз в один-два месяца. Чаще после пробуждения. Что мне необходимо пройти? Понимаю, что это офтальмологическая проблема, но обследование прошел.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Желательно перечислять виды обследования, которые уже прошли. C результатами. Нечего нас экзаменовать. Поля зрения в норме? Глазное дно?
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника в сосудистом режиме, дуплексное сканирование сосудов позвоночных артерий, реоэнцефалографию делали?
Слово "пожалуйста" в школе проходили?

Если не интересует мой ответ - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.