ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / неврит лицевого нерва
НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
Светлана Украина Жен., 32 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.boukhartsev.ru
23.04.2009 12:29
У моего ребенка 1 год 4 месяца после незначительного охлаждения онемела и повисла левая часть лица, поставлен диагноз неврит лицевого нерва, проведен длительный курс лечения, двигательные функции восстановлены практически на 95 %, но веко на больной стороне повисло и как будто сильно отекшее.На консультации у офтальмолога выявлено ничего не было, высказали подозрение на лимфостаз.Наш лечащий невропатолог ничего конкретного не говорит, предлагает подождать, но время то идет, что делать?Задавала вопрос раннее, нам ответила 22 Апреля 2009 22:49 Ульяна Богдановна Лущик, д.мед. н., юрист, посоветовала сделать МРТ + ангиорежим.Дело в том что мы делали ее в самом начале перед установлением диагноза, ничего обнаружено не было.Анализы крови и мочи клинические в норме.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

