МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№133273 межпозвоночная грыжа
Eduard Муж., 34 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!
У меня протрузия дисков L3-L4- циркулярная кзади просвет позвоночного канала и в стороны обоих межпозвонковых отверстий до 0,2см,L4-L5- циркулярная кзади просвет позвоночного канала и в стороны обоих межпозвонковых отверстий до 0,25см и левосторонняя парамедиальная грыжа на уровне L5- S1- локальная сзади просвет позвоночного канала преимущественно парамедиально влево до 0,7см с деформацией дурального мешка и выраженной инфильтрацией корешка
Можно ли мне воспользоваться кроватями Нуга-бест и какие методы лечения в данном случае.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Я бы не советовала. Возможно резкое ухудшение. Никто за него не будет отвечать. Грыжа более 6 мм - это уже вариант для консультации в нейрохирурга.