ОПУХАЛЬ

№133629 опухаль
валера Муж., 63 лет. россия боровск
здравствуйте ,моему дедушке делали операцию в 1956г. удоление опухоли туберкуломы левого полушария мозжечка в последние годы он сильно сдал не может сказать то что думает а сейчас мычит или что-то не понятное говарит так что понять нельзя долько дагадываемся. его направляли в Калугу там сказали надо посмотреть растет ли опухоль и делать тамографию раз в год .и в этом году ему поставили такое заключение состояние после хирургического вмешательства на мозжечке . оброзование правой гемисферы мозжечка туберкулома МР картина старых постимелических изменений правой гемисферы головного мозга на фоне призноков дисциркуляторной энцефолопатии.
пожалуйсто посоветуйте что нибудь местные врачи сказали что операцию не надо делать а то хуже будет.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответ на Ваш вопрос нужно предоставить снимки МРТ. Можете прислать их на мой e-mail.