ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ангиодистония
АНГИОДИСТОНИЯ
Игорь Муж., 39 лет. Россия Курск
Зарегистрированный пользователь
22.06.2009 13:23
Здравствуйте доктор, у меня при проведении РЭГ поставили диагноз выраженная цереблальная ангиодистония.Скажите опасно ли это и что делать.Пока я принимаю целебралезин и пантоган.Заранее Вам благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



