ТЯНЕТ НОГИ

№150841 Тянет ноги
Марина Жен., 48 лет. Россия Кирово-Чепецк, Кировская обл.
Здравствуйте. У меня такая ситуатция. 10 лет назад я родила дочку, возраст был почти 38 лет. На протяжении всей беременности у меня тянуло ноги. Спать вообще не могла, засыпала минут на 30, а потом как будьто кто-то дергал за ноги. Думала после родов все прекратится, но вот уже 10 лет прошло, а все также. Сплю конечно не так мало, но практически не сплю. Как то раз слышала по телевизору, что это якобы "синдром беспокойных ног", но врач поднял меня на смех. Если можно, объясните пожалуйста что это такое и как с этим бороться. Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Ощущения Ваши связаны с нарушением кровообращения.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения