ТЯНЕТ НОГИ

№786228 тянет ноги
наталья Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. У меняни с того. ни с сего начало тянуть ноги. Икры, под коленками и даже на бедрах. И ночью и днем не проходит. Я кормящая мать. Витамины никакие не пью. Что это может быть? Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно что-то сосудистое, либо так может проявляться послеродовая депрессия.Я бы посоветовал сходить к гинекологу, сдать анализы на гормоны, потом сделать УЗДГ сосудов ног, проконсультироваться с сосудистым хирургом и со всеми результатами обследований и заключениями врачей посетить врача-психотерапевта.Это самая оптимальная схема действий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!