БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№152944 боли в грудной клетке
tatiana Жен., 27 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в грудной клетке,справа.Боль тупая, при сильном вдохе и выдохе усиливается,отдает вбок(правый). Что это такое?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Может быть неврологическое заболевание, а может патология лёгких. Первоначально посетите терапевта, вероятно нужна рентгенография органов грудной клетки.