ЭНЦЕФАЛОМИЕЛОПОЛИРАДИКУЛОНЕВРОПАТИЯ .

№154141 энцефаломиелополирадикулоневропатия .
Анастасия Муж., 51 лет. Россия Свердловская область г. Каменск-уральский
Как можно помочь мужчине с диагнозом энцефаломиелополирадикулоневропатия . Передвигается с трудом, сильные головные боли. Куда можно обратиться за помощью. Существуют ли методы лечения ( реально). Хотелось бы более подробно узнать об этом диагнозе. каковы последствия.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Обратится Вам нужно в г. Екатеринбург, в АНО "Клинический институт Мозга". Приём невролога бесплатный, если придёте с направлением от врача и с полисом ОМС Свердловской области. Запись и справки по тел. (343) 380-3-380.