УДАЛЕНИЕ КИСТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛАЗЕРА

№155716 удаление кисты головного мозга с использованием лазера
андрей Муж., 29 лет. россия северодвинск
на протяжении девяти лет мучаюсь с болью в голове вызванной кистой в головном мозге.на данный момент головные боли участились,боль усилилась.снимки компьютерной томографии показали диагноз-киста полости прозрачной перегородки.Умеренно выражена внутренняя гидроцефалия.необходима информация о возможности проведения операции лазером без трепанации.где проводятся и стоимость операции.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Андрей!

Для решения вопроса о необходимости операции и способе ее выполнения необходимо лично видеть Вас и Ваши снимки.