НЕВРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№160814 невропатия лицевого нерва
Игорь Муж., 23 лет. Николаев
поставили выше указаный диагноз,прошел трёх недельный медикаментозный курс лечения - прошла головная боль,но через неделю начались сильное головокружение,через пару дней уменьшились и досих остлись незначительные, ещё уменьшился(не пропал) слух на онемевшей стороне. подскажите что дальше делать, и ещё хотелось бы узнать как наступает выздоровление(симптомы,призаки)?!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
А МРТ головного мозга проводили?