ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / непонятное пульсирование
НЕПОНЯТНОЕ ПУЛЬСИРОВАНИЕ
надежда Жен., 41 лет. Россия Мценск
Зарегистрированный пользователь
28.09.2009 20:04
Здравствуйте! У меня в области солнечного сплетения происходит периодически сильное пульсирование, иногда это даже визуально. Я обратила внимание, что это происходит при понижении давления. Я страдаю низким давлением, мигоренью. Чем мне это грозит.Никаким лечением не занималась. Это длится уже много лет.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

