МЕТЕОПАТИЯ

№174867 метеопатия
Виктор Муж., 19 лет. С-П
Добрый день!

Что такое по сути метеопатия, почему она появляется и как от нее избавиться?

Спасибо!
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Метеопатия это чувствительность к изменению погоды. Причин много, как и проявлений тоже. Что конкретно интересует?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Это патологическая реакция сосудов организма на изменения метеоусловий.