ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / повышенное давление
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
дарья Жен., 19 лет. калининград
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2009 12:49
помогите пожалуиста у меня уже полгода повешенное давленние то 140 90 то 160 100 а то 100 60 хожу повсем врочам прописали ново пасит пикамилон и от давления анаприлин ничего не помогает сделала сосуды головы и шеи все нармально никто незнает причине а я уже устала мучиться и причём уже 2 недели болит голова и даже не проходит давление скачет каждый день и даже томограмму головного мозга делала всё нармально ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



