ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС, ДАВИТ НА ГОЛОВУ СВЕРХУ ИЛИ СЖИМАЕТ ПО БОКАМ.

№558907 Повышенное давление и пульс, давит на голову сверху или сжимает по бокам.
Имя Муж., 22 лет. Рига
Добрый день Ув. Доктор.
В прошлом году мне врач выписал от насморка Cirrus, после первой таблетки у меня было очень легкое тело, бесчуствительное, по голове бежали муражки, и было состояние кайфа. Вторая таблетка на второй день, состояние было обыкновенное только просто расслабление, на третий день тоже просто расслабленное состояние как и во второй день, тоесть вроде бы ничего страшного, но вот в третий день я находился рядом с пьяными людьми, которые очень ругались и орали, и чем больше они около меня орали, тем сильнее у меня начиналась сжиматся голова. Я встал и ушел от них подальше, когда уже чувствовал что хуже и хуже становится от криков, по телу и внутри головы ощущал сильные мурашки и довольно долгое время, после чего поднялось давление и пульс до 175/100 пульс 100 давило на голову сверху и сжималось по бокам, теперь у меня почти все время сжимается голова (обычно если понервничаю или побуду примерно в ситуации, когда кричат и т.д... которая была на третий день после применения Cirrus)
В прошлом месяце начал пить magne b6 и заметил что сжимание в голове стало меньше, но после яэкуации поднимается давление 140/100 п 100 и так же сжимаетя голова. К какому врачу обратиться на прием для определения причины симптомов?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
При головных болях, в любом случае, следует начинать с визита к неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование у невролога.