ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№614910 Повышенное давление, подскажите пожалуйста!
Дмитрий Муж., 22 лет. Барнаул
Добрый вечер! У меня такой вопрос у меня бывает повышенное давление 130 на 90! Ходил к неврологу, на приеме давление выше 140 на 90. У меня ВСД! Она прописала от ВСД попить «Тераледжен», и если при приеме препарата не пройдет давление, то принимать 1/2 таб. препарат конкор 2,5 мг в день! Дело в том что я не могу понять в какое время мне принимать конкор (утром днем или вечером) Подскажите пожалуйста! Просто врач в отпуск ушел, спросить не знаю у кого!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Утром принимается.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Лучше утром.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дмитрий, Вам к врачу-психотерапевту нужно. Это психическое расстройство которое лечится совершенно иначе. А там - как хотите.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Как правило, с утра.Диагноза ВСД не существует. Это проявление невроза. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимать нужно утром, и лучше натощак.