ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕНЕСЕННОЙ НЕЙРОИНФЕКЦИИ

№19089 последствия перенесенной нейроинфекции
Татьяна Муж., 45 лет. Россия Бугуруслан
Здравствуйте! Пишет Вам женщина 45 лет, мать двоих детей, после 40 лет воспитываю их одна. Работаю техником в БТИ. В 1990 году перенесла нейроинфекцию, после курса лечения в ОКБ выписана с улучшением (прекратилось двоение в глазах). В 2003 г. снова началось двоение, сильная слабость. На данный момент – косоглазие (парез нижней косой мышцы глаза). После обследования в 2006 г. диагноз: последствия перенесенной нейроинфекции, легкий правосторонний пирамидный дефицит. МР – признаки умеренно выраженной дисциркуляторной энцефалопатии. В данный момент продолжаю работать, не на инвалидности, чувствую что потенциал организма к выздоровлению еще есть. Прошу квалифицированной консультации специалиста или лечения.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для восстановления необходимо применять аппарат Минитаг+Брэйн Бустер.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

1. Двоение каких линий – горизонтальных или вертикальных?
2. Косоглазие какого глаза и в какую сторону он направлен?