ЭНЦЕФАЛИТ

№197349 Энцефалит
Наталья Жен., 31 лет. Россия Миасс
Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Ребенок (15 лет) перенес энцефалит! В нашем городе лечить отказываются, у него частичная парализация, нужно лечение которое помогло бы ему вернуться к жизни, а так он прикован к постели!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не могут отказывать лечить. После снятия острого периода показана реабилитация на восстановление навыков