БОЛЬ В ГРУДИ

№199917 боль в груди
Олег Муж., 34 лет. Нижний Тагил
Олег 34 года .Ноющая боль в левой части груди и под лопаткой, нехватка воздуха началось 3 дня назад . Что это может быть?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Нужен осмотр терапевта в неотложном порядке.