СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№403943 Сильная боль в груди
Эдуард Муж., 25 лет. Иркутская область
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Мне 25 лет, после занятия спортом на следующий день я проснулся от боли в грудной клетки. Боль острая длится уже более трех месяцев, к врачам не обращался. Боль сильно ощущается при прижатии подбородка к груди и резких движениях и отдает в позвоночник, при потягивании слышны щелчки в груди. После щелчка чувствую себе немного лучше. Ранее ни какими болезнями не болел.
Помогите пожалуйста, что со мной? К какому врачу надо обратиться и какое обследование пройти?
Заранее благодарен...
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
сначала к терапевту, затем к неврологу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу и терапевту, из исследований может понадобиться МРТ грудного отдела позвоночника и ЭКГ.