ПРЕДПОЛОГАЕМАЯ НЕВРОЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА.

№206504 Предпологаемая невролгия тройничного нерва.
Юра Муж., 26 лет. Орел
Здравствуйте! У меня предположительно невролгия тройничного нерва. Испытываю резкие и сильные боли на правой половине лица, как-будто бьет током. Прострелы. Слышал, что таки боли могут быть вызванны проблеммой с зубами. Скажите пожалуйста, если у зуба удален нерв, этот зуб можно исключит из подозреваемых в причине болей, или он так же может быть причиной как и живой зуб?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Подробнее о невралгии тройничного нерва читайте на нашем сайте
http://www.brainport.ru/research/trigeminal/#intro