НЕВРОЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№985118 невролгия тройничного нерва
Алсу Жен., 68 лет. Уфа
Здравствуйте! Моей маме 68 лет. ей поставлен диагноз невролгия тройничного нерва правой стороны.диагноз поставлен более 3х лет. С начала приступы могли быть один раз в год. со временем участились. Проводилось и проводится лечение карбамзепином, фенлепсином - безрезультатно (боли и приступы возвращаются). Однократно проводилась блокада, после нее болей не было около года. на данный момент боли и приступы вернулись. Слышала про радиочастотную деструкцию корешков тройничного нерва и миоваскулярную декомпрессию корешков тройничного нерва. У нас в городе и республике таких операций не проводят. Какую из операций лучше сделать? Сколько стоит? и где можно сделать такую операцию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com
Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник - пятница, с 8.00 до 16.00 по моск. вр.).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно установить правильный диагноз, потом можно будет поговорить и о лечении. Очно обратитесь к другому, более грамотному доктору.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Операцию при подтверженном диагнозе ТН можно сделать любую - ту которая Вас устроит, либо деструктивную, либо микроваскулярную декомпрессию. Естественно, опираясь на показания к тому или иному методу. Если Вас заинтересует лечение в нашем центре, позвоните мне по телефону, указанному в подписи и мы обсудим детали и время Вашего приезда на очную консультацию и определением тактики лечения.