ГРЫЖА НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ-ДОРСОПАТИЯ

№214959 Грыжа на позвоночнике, предворительный диагноз-Дорсопатия
Ольга Жен., 24 лет. Россия Березники
Здраствуйте! У моей мамы грыжа на позвоночнике что вы можите посоветовать, к каким врачам обратиться, что лучше операция или другие методы лечения?Может вы можете подсказать мед.центры лучших врачей практикующих данное заболевание? Спасибо большое. Маме 43 года, все было хорошо, но вдруг боль в пояснице примерно четыре месяца назад, обследования показало грыжу, на данный момент состояние удовлетворительное, только правую ногу сводит, тянет, суддороги. На данный момент проходит лечение. Эффекта если честно никокого. Помогите пожалуста, мы запутались, незнаем что делать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам обратиться к нейрохирургу для консультации вместе со снимками МРТ.
Подробнее о грыжах и их лечении читайте на моем сайте.
http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov39/
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Надо смотреть снимки, чтобы сказать вам о дальнейшем лечении.
Операции при грыжах рутинно выполняются в нашем институте.