ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОМА
Ольга Жен., 28 лет. Россия Абакан
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
08.03.2010 18:59
В 2008 году получила травму закрытую черепно-мозговую с субхарахидальным кровоизлиянием, ушиб головного мозга легкой степени, разрыв диска между 3 и 4 позвонками. На протяжении 2 лет постоянно наблюдаюсь у неврологов. По данным КТ(2010 года) определили остеому лобной кости слева, 4мм(внутри). Ранее компьютерную тамаграму проходила (2008году и 2009году), этого не было. Можно ли связать ранее полученную травму с ростом этой опухоли? И вообще из-за чего она начинает образовываться? При каком максимальном размере остеому оперируют? И какая остеома считается быстрорастущей?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

