ОСТЕОМА ТЕМЕННОЙ КОСТИ И ТАБЛЕТКИ БРОМКРИПТИН.

№283543 Остеома теменной кости и таблетки бромкриптин.
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Горловка
Здравтвуйте!2 года назад мне поставили диагноз остеома теменной кости черепа,она не доставляла мне никаких неудобсв.Но тдело в том,что в данный момент мне назначили пропить таблетки Бромкриптин ,для прекращения лактации(1 таблетка 1 раз в день 14 дней подряд),а в инструкции написано,что эти таблетки гормональные.Подскажите пожалуйсто могут ли эти таблетки как-то повлиять на остеому,дать рост этому новообразованию?Пью уже несколько дней,ощущаю некоторый дискомфорт в районе остеомы(как бы простреливание),может конечно это самовнушение.Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Прямого влияния бромкриптин на рост остеомы не оказывает.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Этот препарат не влияет на остеому. Принимайте его без опасений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак не влияет на рост остеомы.