ВСД И АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ С ВЕГЕТАТИВНЫМИ КРИЗАМИ

№538491 ВСД и астено-невротический синдром с вегетативными кризами
Елена Жен., 24 лет. Россия Дзержинск
Скажите пожалуйста, можно ли так много препаратов принимать одновременно : Магне В6 - 3 раза в день, Риофлораиммуно - 1 капсула утром, Амитриптилин - 3-4 таблетки в день по 10 мг и Грандаксин - 2 таблетки (утро и вечер)...Может что то пока оставить, просто разные врачи прописывают...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вашими проблемами должен заниматься психотерапевт. Найдите грамотного.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если вы лечите невроз, то прекращайте пить химию (в

этом случае она бесполезна) и ищите грамотного психотерапевта для работы с ним.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена! В Вашей ситуации нужна прежде всего психотерапия.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На данный вопрос может ответить только Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
с точки зрения клинической фармакологии описанное сочетание препаратов допустимо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы.