НЕ ОПАСНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КОМБИЛИПЕН

№625628 НЕ ОПАСНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КОМБИЛИПЕН
Анна Жен., 26 лет. Ереван
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. мне 26 лет, у меня вверху 12 позвонка образовалась комочек, и в области шеи и головы ощущение согревания, потом после зарядки оно у меня исчезло, потом стало плохо спать, ЗАТЕМ КАК БЫ ОТНЕМАЛАСЬ РУКА, ЗАТЕМ СЛАБОСТЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ, В ГОЛОВЕ КАК БУД-ТО ЧТО ТО СЖИМАЛО, СЕРДЦЕБИЕНИЕ В СЕКУНДУ ОТ 3 ДО 5 УДАРОВ, ВЫЗВАЛИ ВРАЧА-КАРДИОЛОГА ОН СКАЗАЛ ЧТО С СЕРДЦЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ЭТО ОТ НЕРВОВ И НАЗНАЧИЛ ЛЕКАРСТВО (АФОБАЗОЛ И САРТУЗИН). А НЕВРОПОТОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЛЕКАРСТВО (АФОБАЗОЛ, КОМБИЛИПЕН, ГЛИЦИН И ЭСКАРД). УЖЕ 7 ДНЕЙ ПРИНИМАЕМ ЛЕКАРСТВО НАЗНАЧЕННОЕ НЕВРОПОТОЛОГОМ, НО КОМБИЛИПЕН НЕ УКОЛОЛИСЬ, БОИМСЯ, ЕСЛИ МОЖНО, ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕ И НЕ ОПАСНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КОМБИЛИПЕН ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНИМИ ПРЕПАРАТАМИ НАЗНАЧЕННОЕ ВРАЧОМ СПАСИБО чувство тревоги, беспокойства, страха присутствует
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти на прием к врачу-психиатру, психотерапевту. Как говорят - это нервы, но невропатолог это не лечит, и уж тем более не кардиолог.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Неопасно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам скорее нужен психотерапевт.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт? Как и после чего они появились? Вполне возможно, что Ваши жалобы имеют невротическую природу, то есть являются проявлениями невроза.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консультация психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это абсолютно безопасный витаминный препарат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени