У ДОЧЕРИ СТАВЯТ ЭПИЛЕПСИЮ.ПОМОГИТЕ!!!

№170048 У ДОЧЕРИ СТАВЯТ ЭПИЛЕПСИЮ.ПОМОГИТЕ!!!
ВАЛЯ Жен., 22 лет. россия орел
Здравствуйте! У моей дочери с 8ми месяцев начались приступы.она не потеряла сознание,но у нее не работала левая сторона.У нее с рождения сосудистое пятно на правой стороне лица оно большое.делали компьютер он показал микрокровоизлиянния.дочери сейчас 3года3месяца.пьем Депакин в сиропе 3раза в день по 3.5мл.ребенок не отстает в умственном развитии,а в физическом она очень слабая у нее нет силы.ходит под валакивая левую ногу ,рука левая слабая.приступы продолжаются особенно когда болеет гриппом я не верю что у нее эпилепсия возможно у нее просто слабые сосуды головного мозга.врачи говорят что такое же пятно на мозге.иногда она не замечает приступ.у нее дергается нога.потом проходит бывает слабость остается и мы по подаем в больницу.и рука дергается, край губы дергается.Помогите.может нужно другое лекарство.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В вашем случае, скорее всего речь идет о синдроме Штурге - Вебера, который сопровождается эпилепсией. Верить или нет в этот диагноз, это Ваше дело, но дочери нужна противосудорожная терапия.