СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА СИМПТОМ

№704668 Скажите что это за симптом
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! Скажите пожалуйста на что похож мой симптом. Началось все с того, что по рукам и ногам пошли какие-то колики (как будто затекло). Могло быть как на одной руке, так и на обоих сразу, тоже самое и с ногами, может и рука и нога одновременно, параллельно и по разным сторонам, воющем по разному. Теперь добавилось такое состояние, на руках и ногах на отдельных участках как бы немеет, но при этом я все чувствую, такое ощущение как будто стянуло кожу. Например, на щиколотки, или на голени, то сбоку, то сзади. Может целый день быть на одном месте с перерывами (то есть может через минуту пройти это ощущение, а может и через несколько часов, а через час повториться там же), а может и на разных участках (даже может то на руке, то на ноге) так же в течение дня. К врачу ходила посмотрев все мот реакции и рефлексы сказала нужно больше положительных эмоций и высыпаться и выписала успокоительное. Скажите на что это похоже, а то сил уже нет, до слез доходит. Помогите ответом и советом, если конечно вы поняли, что со мной происходит. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Как и после чего появились эти ощущения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это сенестопатии. Посетите очного врача-психотерапевта!