РЕЖУЩИЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ
№900959 Режущие боли в левой части грудной клетке
Екатерина Жен., 29 лет. Волгодонск
14.02.2016 17:28
Здравствуйте,сегодня были режущие боли в левой части грудной клетки при вдохе и выдохе боль усиливалась через мин 15 вме прошло!Скажите что это может быть?О себе рост 165 вес 74 узи сердца пролапс митрального клапана 1 ст.булу очень благодарна за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это явно внесердечный характер болей! Природа болей наверняка  мышечно-скелетная. Если сейчас жалоб нет, то и лечить нечего. А для профилактики - физкультура и плавание Вам в помощь. Если повторится, покажитесь терапевту для начала.
Время создания: 14 Февраля 2016 17:45
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Боли костно-мышечные, сердце тут ни при чем.
Время создания: 14 Февраля 2016 18:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боль не имеет отношения к сердцу.
Время создания: 14 Февраля 2016 18:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот целый комплекс упражнений. который поможет решить ваши проблемы. Кликните для увеличения. Доброго Вам здоровья!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее речь идет о межреберной невралгии в контексте остеохондроза.
Надо сходить к неврологу.
Время создания: 15 Февраля 2016 11:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр невролога и ЭКГ.
Время создания: 16 Февраля 2016 13:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу и исключите проблемы в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 18 Февраля 2016 08:40