СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ С ХЛОЕ

№732663 совместимость препаратов с ХЛОЕ
dina Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, совместимы ли ХЛОЕ с такими препаратами как ФЕНИБУТ, АДАПТОЛ и ГРАНДАКСИН?
Я уже 3 месяца пью ХЛОЕ а тут недавно прописали еще эти три препарата..Контрацептивный эффект не снижается?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с какой проблемой назначено это лечение?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, совместимы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
совместимы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты вполне совместимы!