СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№792904 Совместимость препаратов
Анна Жен., 27 лет. РФ Тюмень
Здравствуйте, надеюсь что задаю вопрос в нужной теме. Почти год назад у моего молодого человека (24 года) случился инсульт ствола головного мозга. Причиной послужила кавернома ствола (это мы узнали спустя 8-9 месяцев). В лечении гамма ножом нам отказали.
Итак, спустя 2,5 месяца его выписали. Психических отклонений никто не выявил, он от лечился в санатории, в клинике восстановительного лечения. К 5 месяца сам ходил, единственное что уставал быстро. Еще 2 месяца он пробыла больничном и вышел на работу, сначала на 4 часа, потом постепенно увеличивая дошли до 6 часов. Но раз в месяц он ходил на больничные. Сначала грипп простуда. Потом около 3 месяцев назад начались обиды и обвинения в мою сторону. Сначала просто обиды и уход на больничный по поводам усталости. Потом обиды переросли в скандалы. Препараты сейчас ему выписывают только успокаивающие, но он их принимает много и постоянно. Сейчас принимает мелаксен без перерыва уже 7 месяцев, по 2 таблетки в день эгилок, валерьянку таблетки по 3 в день, пустырник периодически, боярышник по несколько таблеток, глицин по 2 таблетки в день. Еще выкупил лецитин и стал принимать. Последние месяца 2 он стал очень агрессивный, совершенно не может признать своих ошибок, обвиняет все вокруг, пере ругался со всему друзьями. Я не понимаю, что происходит. Забота о здоровье переросла в безмерный эгоизм к себе любимому. Что делать, посоветуйте, пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение, которое он сейчас получает, полностью бесполезное.Нужно идти на консилиум врачей - невролога и психиатра.Лечение должно быть подобрано и проводиться под наблюдением этих специалистов, после их совместного решения.Других адекватных вариантов нет.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здесь нужна консультация психолога, напрямую с инсультом такое поведение вряд ли связано.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Анна!

Вашему МЧ необходимо лечение у психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы указали все препараты, которые получает Ваш молодой человек?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы. Лечением должен заниматься очный врач психотерапевт-психиатр.