СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№880229 Совместимость препаратов
Анастасия Жен., 38 лет. Россия Тюмень
Добрый день! Кардиолог назначила Панангин и Милдронат, сейчас я допиваю Детралекс, эффекта никакого не заметила, хочу попить Троксевазин, совместим ли он с препаратами которые назначил кардиолог, не могу нигде найти такой информации, а на прием ещё не скоро.
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия.
Препараты совместимы, но поскольку у троксевазина есть не только показания, но и серьезные противопоказания, то целесообразность его применения Вами, должен оценить только очный лечащий врач. Сделать это по интернету - не получится.
Берегите себя, и будьте здоровы!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Милдронат - пустышка.
Панангин - микроскопические дозы калия и магния. В свежих овощах - больше.
Оба вещества практически бесполезны в кардиологии (для чего угодно).
Капилар - БАД. Бесполезная пустышка.
Детралекс и Троксевазин должны назначаться врачом по показаниям с учетом противопоказаний.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препараты совместимы