ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ!

№663880 Проблемы со сном!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста к какому врачу нужно идти обращаться за лечением, если у меня проблемы со сном! В краткости расскажу в рабочие дни, плохо не крепко сплю, а бывает и всю ночь в полу активном состоянии думающем провожу, сам дремлю, а мозг работает, из за этого с утра выжатый как лимон! Но бывают дни рабочие, когда засыпаю очень просто и довольно таки крепко без всяких проблем! Также подскажите может пройти курс лечения без лекарственных препаратов, так как вылечиться очень хочу, но большой противник лекарств? И если есть такая возможность, отрасль врача, к которому нужно будет обратиться если можете порекомендуйте хорошего, который в городе Тольятти лечит, а то боюсь попасть к какому нибудь плохо знающему своё дело, ещё может только хуже мне сделает! Заранее спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это врач-психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к врачу-психиатру, в крайнем случае к врачу-психотерапевту. Нарушение сна - очень неприятный симптом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятнее всего, идет о невротическом расстройстве.. вам нужно поработать со специалистом: врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических состояний, занимается очный врач-психотерапевт.