ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№187290 Головная боль
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. доктор! У меня третий день тупая ноющая боль в лобной части головы. До этого пила кавинтон (прием закончила 5 дней назад резко без снижения дозы как написано в инструкции). МРТ головного мозга делала 16 октября (до этого еще 2 раза без паталогий), ангиографию 5 октября - все в норме без паталогий. Это головная боль напряжения ? Или стоит опять сделать МРТ? Пью но-шпу не помогает. Давление 105/65, температуры нет. Или это от резкого отказа от таблеток (до этого принимала 5 месяцев таблетки и уколы для улучшения мозгового крвообращения - головных болей не было). И что посоветуете пить при низком давлении.
Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ. Заочно назначения лекарств делать запрещено. это может навредить.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если 5 месяцев медикаментнозного лечения головной боли без эффекта, Вам нужно подумать о лечении без лекарств.
Мы определяем причину головных болей с помощью Системной диагностики и устраняем посредством Комплексной Системной терапии.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Отмена кавинтона не приводит к головным болям, да и смысл часто делать МРТ тоже нет. А что говорят местные неврологи?