ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ

№554757 Головная боль не проходит
Лия Жен., 18 лет. .. ..
Добрый день. Уже больше недели меня беспокоит головная боль, кторая вобще не проходит. Болит правая сторона головы, делали МРТ все хорошо, снимки шеи тоже все норм, анализы мои крви норм. ставят диагноз мигрень, но таблтека от мигрени помогает только на время, с утра боль вновь возвращается. Пульсирующая боль сейчас перешла в боль, как будто болит зуб, но только в голове. Что предпринять?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно это мигрень и есть. Самостоятельно не надо ничего предпринимать, обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите боль ещё более подробно, какие препараты применяли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте мигрень, в рамках очного обследования у невролога.