БОЛЬ В ГЛОТКЕ

№669346 Боль в глотке
Наталия Жен., 40 лет. Россия Тольятти
После мануальной терапии произошел подвывех шейного отдела, появилась боль за грудиной и в глотке, было затрудненное проглатывание слюны.Вертобронивролог все поставил на место,но боль в глотке остается.Появилась неврозность,мурашки по голове.Ощущение что корешок нерва зажат.Стоит принять спиртное (даже 1 ложку) ком-дискомфорт в глотке отступает.Обследования все пройдены т.е. рентгенография с барием пищевода, желудка, 12-ти перстн.кишки,МРТ.Все в норме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации врача психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптомы глоссалгии, и терапевтическую тактику должен определять очный ЛОР-специалист!